Выберите город

Акция, получившая поддержку от Токаева, продолжается, и к ней присоединился Jibek Joly.

Акция, получившая поддержку от Токаева, продолжается, и к ней присоединился Jibek Joly.

Продолжается благотворительная кампания "Жүрек жылуы". Волонтеры, двадцать первого марта, обратились к Президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Токаеву с просьбой участвовать в этой кампании. Главная цель кампании - помощь социально уязвимым группам населения, включая многодетные семьи, людей с особыми потребностями и пенсионеров, исполнение их просьб и желаний, выраженных в письмах.

Одно из писем было выбрано Касым-Жомартом Токаевым из сундука, и после его прочтения Президент подтвердил, что пожелание будет исполнено. Кроме того, он выразил благодарность молодежи, которая организовала эту благотворительную акцию.

Ануар Карбозов, ведущий информационной программы "Жаңа Уақыт", озвучил письмо-пожелание от мальчика Мадияры из Астаны в прямом эфире. Представители телеканала присоединятся к этой цепочке добрых дел и исполнят желание Мадияры. Коллектив также призвал жителей страны активно участвовать в этой акции.

К акции присоединились не только сотрудники Jibek Joly, но и Ляйла Султанкызы, Талгат Нарикбаев, Жайдарбек Кунгожинов и многие другие.

Дополнительную информацию вы можете прочитать на информационном портале государственных услуг goskz.su.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости